суббота, 18 мая 2013 г.

Сумочки для песочницы.

 Лето лето!
Вот буквально сегодня дощились вот такие сумаШки)).Смотрела смотрела-с февраля еще месяца! Сумки до этого вообще не шила! Так что-с почином меня))) Внизу как положенно-сетка-песок весь на улице-проверяла-дома ничего не сыпется(и не как раньше в пакете вечно песок)-и сын сам носит на плече,могу и я на плечо себе повесить). Итак:


Одна-уже с формачками-наша.






И еще две-это для друзей-искренне надеюсь понравятся!
очень давно такие задумала-и ура ура-дошла)).
Идем дальше(ух как я тут давно не была!!!).
Я никуда не пропала-правда суетные недели.Много и новостей)))
Ну самая-самая !!!УРА! Мы переезжаем на дачу)).Еду я,Сына,и собачка(куда я без доченьки то?)) ).Кто проходил знает насколько это хлопотное дело! Вот и мы-вроде сборы не начала-ставить некуда-но списки,последние докупания+шитье то не отменить))).
ВТОРАЯ-самая важна приважная для нас))-МЫ ИДЕМ в САД!!!!!!!!! ТА-ДАМ! Просто мы уже смирились,что не раньше марта 2014..а тут позвонили-приходите пишите!!! Ну и что что сад дальше-будем гулять! Зато пойдем уже осенью)).Потому снова беготня суета-врачи...(причем получается повторно..мы в 2 года уже проходили..).Ничего-справимся и с этим недостатком нашей медицины)).
В общем на лето наверное так! ПИФОЧКИ шью как и планировала-почта неподалеку-есть (это радует!),просьба продублироваться мне на Электронный адрес mandarinka-irinka@bk.ru Ваши адреса и пожелания(обменные в том числе)у меня что то с почтой было-стерлась вообще вся переписка-очень обидно к слову..
Последнюю недельку я еще тут-там видно будет.С интернетом вроде разбираемся-может и не все так там трагично то)))

4 комментария:

  1. Класс!!! С почином!!! Вот это веСЧ!!! Без такой сумочки летом - никуда!!! Я вот тоже облизываюсь на такую. Уже и сеточку прикупила!
    Только мк осталось найти!
    Дача - это здорово! Мы тоже в июне собираемся! Для ребятенка - раздолье, свежий воздух...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки!
      Да и я считаю дни-и улыбаюсь как чаширский кот-предвкушая то самое раздолье))
      Одно переживаю-по соседству козы и куры, прям почти у нашего дома-чую надои то сократиться могут и нестись будут меньше....когда смотреть ездили-сказал мне ПОКА и ,что он остается!-еле увела.

      Удалить
  2. Очень нужная веСЧь, я бы сказала супер необходимая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-тут не поспоришь))) А какая удобнаяяяяяяяяя)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...